Õpilaste terviseedendus

TERVISENÕUKOGU LIIKMED

Maksim Jevstignejev- kehalise kasvatuse õpetaja, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Natalia Presnetsova- õppealajuhataja, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Anna Luik - huvijuht, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ilona Jakovleva- geograafia ja loodusõpetuse õpetaja, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Julia Jašina – sotsiaalpedagoog, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Olesja Ananjeva – klassiõpetaja, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Jelena Kuprina – sotsiaalpedagoog, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Hedi Leemets- eesti keele õpetaja, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Christina Lään- ajaloo õpetaja, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Tervisedenduse kava 2023-2024